Инга Сабурова

Если исчезнут азиаты африканцы и американские индейцы тогда что дальше будет ?

Роман Семененко

А они что, собираются исчезать?))) Плодятся как кролики. Скорее белым скоро п.... ц!

Дамира

чего-нибудь да будет, какая разница?

Анастасия Пронина

Больше места освободится для китайцев.

Елена Елена

Что-то будет, однозначно . Такси, например.

Виктория Осипова

Не более чем через неделю, они снова у вас заведутся ...

Ирина Рочева

Ну как минимум Блин Клинтон с ответов то же исчезнет !!!:))))))

Иришка

главное -хороший урожай картошки и огурцов

Дмитриев Михаил

Если бы уменьшился в этих странах естественный прирост, уже было бы легче всей Планете.... Естественный прирост в Китае. например, достиг 11 человек в минуту!

Евгений

в расеи проблемы уже кончились?