Ирина

Чем американская исключительность отличается от фашистской? И почему все забыли о геноциде индейцев в Америке?

которых активно истребляли ещё в ХIХ веке!

Людмила Фёдорова

Идея об такой публичной исключетельности, НАД НАРОДАМИ всего мира. всегда плохо кончается.

Игорь Пашковский

Никто не забыл. Все помнят. И что? Хохлы похоже только забыли, что стало с индейцами, после того, как они к себе пустили янки.

Wolf Wolf

Ничем не отличается, одно и то же

Андрей Савин

Ну "бусы" им уже выдали.... Все по плану)))

Mariya Petrova

Индейцы говорят о 100 млн жертв
Индийцы говорят о 200 млн жертв
Китайцы говорят о 300 млн жертв

И все только от рук англосаксов...

Бакытбек Ныязбеков

О своей исключительности, больше всего говорят именно русские, обвиняя при этом всех в фашизме и в желании погубить великую Россию! )))

Светлана Королькова

В США до сих пор есть индейские резервации.