Tatiana R

Почему все так радостно отнеслись к высказыванию Б. Обамы о том, что американская нация исключительна,

т. е. он говорит, что народ америки превосходит остальные, что они имеют право на то, что другие не имеют. Почему тогда это высказывание не встретило никакой критики? Почему это так похоже на другого политика, я думаю объяснять не нужно, про кого я

Сергей Самойленко

Кто критиковать будет? Только мы...

Вениамин

Тот момент, когда нацистом оказывается тот, кого убивали нацисты.

Алина Шлуинская

только укры радостно отнеслись, они ж себя американцами чувствуют, точнее еще исключительнее пендосов

Андрей Гришин

Кто претендует на исключительность, таким явлЯться не будет.

Rif Rif

Нам просто пох на Обаму, веришь?

Vadim

я думаю, над ним просто посмеялись. . Обамка - черный.. . у него врожденное чувство неполноценности, которое он скрывает за агрессией.

Kv
Kvil

Полностью согласен, это что целая нация дебилов это даже укропы по сравнению с ними Эйнштейны..)))

Екатерина Нестерова

срать на барак с высокой колокольни...

Румия

Потому что он не Гитлер а шваль черножопая

Римма Ким

А вы скажите про другого политика, не стесняйтесь!
А отпор баран.... ой... барак.. . ой.. . Барак Обама от ВВП получил!

Вместе со своей страной!

Почему другие политики засунули голову в песок - это вопрос!

М. б. - действительно не считают себя ровней с великим и могучим?..