Лена Егорова

А что случилось бы, если бы американские индейцы первыми открыли Европу и стали конкистадорами ?

Анастасия Пронина

Не знаю, без огнестрельного оружия и металлических доспехов они бы не выжили, так же как и у себя на родине

Myrza Sarybekov

тогда Гитлер был бы смуглым и кареглазым....

Алексей Жохов

Померли бы также, как и у себя. И по тем же причинам - из-за неприспособленности иммунитета к бактериям из Европы.

Арв

Был бы Американский Ренесанс! Эпоха возраждения и развития на чужой крови и богатствах!

Дмитрий Губанов

Не факт, что они не были в Европе

Eкатерина Cтепанова

Колумб, сделал величайшую ошибку.