Лю
Люба

Китайцы и Африканцы - это ДРУГИЕ ЛЮДИ, как бы люди, но они другие, так ?

Эльмира Асаналиева

Ага. Как в детстве говорили, что у китаянок - не как у всех, а поперек

Сергей

это другая раса, но такие же люди

Евгения Ванькаева

Допустим))) (а вот стегозавры и паразарауроловы --это тоже динозавры --просто другие чем тиранозавры))))

Аня Царькова

а мы для негров другие люди

Евгений

это как бы люди, которых сложно считать за людей
совсем другие и сами в себе

Костя Хохлов

нет, они не "как бы" они люди, вроде ваших соседей по улице- если у вас свой дом, или по подъезду, если у вас квартира.
самое интересное, что и вы - не "как бы",а люди тоже - вы не против?