Наталья Попова

Почему стены строят только китайцы, украинцы и израильтяне, а другим по фигу?

Иришка Анадо

Остальные строят трехметровые заборы вокруг шести сотовых участков... и тот забор дороже холупы которую он окружает

Александр Захаров

Потому что другие одиноки, и строят мосты а не стены

Дмитрий Костюченко

Россия строит мосты, и нас еще считают агрессорами

Анатолий Кулиш

Китайцы умные. Евреи хитрые. Украинцы... тоже хитрые, но в меньшей степени чем евреи. Поэтому и строят. А ещё стены строят немцы.

Eugene Lemekhov

Про берлинскую стену вспомните!

Мария Москвичева

потомучто ДРУГИЕ давно просрали свою страну, нацию, историю, культуру, население и будущее ...им то и незачем строить эти стены то ...

Александр S

Какой высоты должна быть стена, чтобы остановить бомбардировщик?

Костя Точкин

Еще американцы от мексиканцев.

Цивилизованные народы отделяются стенами от грабителей, диверсантов, тупорылых захватчиков.

Кроме того они не хотят их уничтожать, а закрыть в их зверинце. Тогда они начнут поедать друг друга.