Лёха Петров

И почему украинцы так сильно не дотягивают до китайцев со стеной? Может им воли и силы духа не хватает?

Ирина Кузелева

ума не хватает

Евгений Шепилев

Сала нема.. . ( Паны поляки без грошей сала не дають. (

Светлана Пурыгина

Ни денег ни людей нет на стену. Укр-я ведь не Китай))

Сергей Половицких

Силы денег не хватает. Нам тоже не хватит силы денег 🙂 курс-то падает 🙂

Роман Миронов

обнищали духом хохлы.. за жидвой как бараны за козлом-скотоводом ...потянулись на убой...

Роман Руднев

тЫ БОЛЬНОЕ?

Юра Черников

Набегов им не хватает.. . Китайцы строили свою стену от набегов гуннов.

Виктор Семилетов

Мне кажется. Что. Украинцы. И. Бондеровцы. Захвалившие власть. Бывшие поляки. Неимеющие. Ничего общего. С Украиной. Им. Не то что духа. И совести нехвотаат. У них даже. Ума нет. Дебилы. С Карпат.