Гузель Ханнанова

А китайцы когда строили свою Великую стену, тоже плоскогубцами ее проверяли на прочность ?

http://www.youtube.com/watch?v=78BNaaayJ1w

Оля Работяга

ходят слухи, что стену строили руссы. . бойницы то направлены в сторону Китая. . просто один недоумок при Екатерине 2 не так установил границу. . посмотрела ролик. . ой мля какое епанько он.. а еще большое епанько, кто покупается на эти артистические выходки

Юлия Глазихина

Киянками, там был камень а не проволока

Александр Алексенко

А они позвали профессионала из древнего грузинского рода церетелли.

Николай Тимофеев

они звали укров-чтоб те башкой бились

Маруся Иванова

Решали три проблемы!) -какие!?) -маленькая подсказка!) -ой сколько там подохло!)?

Роман Афанасьев

По ходу у китайцев тоже когда то майдан был