Александр

Как вы относитесь к тому, чтобы запретить пропаганду толерантности к евреям, азиатам и ЛГБТ?

Esfir Ronkina, русские - хозяева, и тебе придется смирится с этим.

Don Pedrо, украинцы наши братья-славяне.

Ирина Свирина

К каждому предложению что то запретить я отношусь резко отрицательно

Вадим Камилов

я бы добавила и к русским запретить!

Наталья Зенина

Авилосипидистов? Тоже? Как бы вас дегенератов, к делу пристроить. Чтоб русских не позорили?

Ка
Кариа

Список очень короткий.
Надо запретить пропаганду толерантности к европейцам, американцем, австралийцам, велосипедистам, слесарям, гетеросексуалам, конопатым, эпилептикам, жителям двухкомнатных квартир, лицам с массой тела менее 50 кг, аспирантам и продавцам презервативов.
Да, и к хозяевам тоже.

Сергей Ермаков

Отрицательно как и к любым запретам. Запреты - для идиотов)

Евгений Бехтерев

Не будет такого запрета. Не позволим.

Дмитрий Громов

Национальности не трогаем. а к извращенцам никакой толерантности быть не может!