Светлана Комова

Как китайцы обходятся без евреев, уму не постижимо, у русских-не так?

Татьяна Ременюк

Среди китайцев их тоже хватает!

Анастасия Айрон

В Китае проживает 45 миллионов этнических евреев, и более 10 миллионов потомков евреев. Расцвет Древнейшей Китайской Цивилизации который произошел в XVII веке до нашей эры связан с приходом туда "рыжих бродяг", так именовали китайцы евреев. Они были столь многочисленны, что оттеснили китайцев в низовья Янцзы, и начали строить страну.. . Потом в истории их именовали и Ариями, и гуннами.. . и множеством иных имен.

Ан
Аня

китайцы вообще не долюбливают других в своей стране.. .
а Россия стала сборищем всех народов.. .
Русь уже не та...

Жанболат

А кто тебе сказал, что китайцы обходятся без евреев? ! Они кстати, относятся к евреем с должным уважением и в Китае никогда не было антисемитизма.

Евгения Авшалумова

Дикий народ. У них даже понятия бога нет. Конфуций и Будда, это человеки.
И когда им говорят, что верят в еврея прибитого гвоздями к деревяшке, то они польцами у виска крутят.

Александр Лебедев

Примерно 300 млн. китайцев живут много хуже, чем российские бомжи. .
Но в этом евреи точно не виноваты. Вы тут верно подметили.

Оля Ковалёва

У них есть свои, местные евреи. Выглядят как китайцы, но обрезанные.

Яна Олейник

между прочим и поляки без евреев обходятся их там нет поэтому сми и гонят на поляков постоянно