Денис Лейбин

сколько убили евреев и русских во второй мировой

*****ольга Москва******

Именно по русским - данных не нашел, но в общей сложности СССР потерял убитыми 8 миллионов солдат и примерно 26 миллионов гражданского населения. В армии СССР воевало полмиллиона евреев, двести тысяч из них погибло. По Википедии, общее количество уничтоженных евреев среди гражданского населения СССР составило где-то 2,5-2,9 миллиона. Общие же потери по этим категориям по всем странам-участникам войны примерно вдвое выше.

Таня Морудова

миллионов 40 примерно

Denis Rus

Много. Точной цифры нет. Все якобы точные цифры - вранье голимое.

T@
Tpogreban @mail.ru

Смотря кто. Сталин и тех, и других убил больше Гитлера.

Сергей

Русских почти никого не убили, так себе, может пару человек. А вот, судя по крикам первых, их почти всех уничтожили.

Андрей Пошеченков

странно
армия была 5 миллионов
а погибло аж 27 миллионов
....

Тигран Пртавян

никто не щитал, а если и щитал то точно ошибся