Екатерина Аксёнова

вот большенство русских во время второй мировой прятали евреев от фашистов. а сейчас вы бы рисковали своей жизьню ?

вот большенство русских во время второй мировой прятали евреев от фашистов. а сейчас вы бы рисковали своей жизьню и прятали ?

Яна Нарбекова

Похоже зря прятали! теперь они их уничтожают массово! Геноцид понимашь !

Евгения Авшалумова

Автору: То что прятавших было именно большинство, вам ваша еврейская бабушка рассказала...?

Женя

Кто тебе такое сказал, что их прятали, да они бежали впереди отступающих войск на машинах с барахлом. А оставалась только незначительная часть бедных евреев.

Алексей Кутьев

Есть что-то в Вашем вопросе. Европа тогда все требования Гитлера выполнила и сдавала евреев Гитлеру (поэтому, и не пострадали то сильно) . Ныне они рассказывают нам, что там цивилизованные и умные люди, которые из за правильного своего поведения даже выиграли ту войну!! ! (но сейчас) , а мы темные, убогие так сказать, чуть ли ни мрази, а США ввело на евреев лимит на въезд в США тогда смехотворный и даже его не выполняло.... Например, Гусман, утверждает, что у русских одна тактика ведения боя - это залить противника своей кровью, чтоб он в ней утонул. (это в виде благодарности, за то что предкам его было где спрятаться на Эхо Мацы прозвучало, надо понимать) - они называют это так, когда сторона не выполняет требования агрессора... .

По крайней мере, мы обязаны прислушаться к их воле, понять, что они считают цивилизованным поведением, которое заслуживает подражания, перенять европейский опыт - чтоб наконец заслужить их любовь и уважение. Ведь по итогам они уважают именно европейцев и США и их стратегию и тактику ведения войны - просто делать то, что противник требует.

Rif Rif

Ты тролль или неуч? Прочитай "Бабий Яр" Кузнецова. Большинство молча (или не молча) радовалось и ничего не предпринимало. Из оставшегося меньшинства больше выдавали евреев немцам (с энтузиазмом, и не теряя возможности пограбить или захватить квартиры или получить премию) , чем прятали или помогали...