Саня

Почему после Второй мировой евреев жалеют, а нас нет? ведь евреев погибло всего 5.5 миллионов, а русских 26,6 млн. челов

Дмитрий Листопад

потому что они все правительства задолбали, кроме того все финансы сосредоточены в их руках

Наталья Соловьева

потому что русских не убивали только за то, что они были русскими

кстати "26.6 млн человек" (или другие оценки погибших граждан ссср в вов) -- это не только русские все же.

Альбина Мещанская

советских граждан, там были не только русские. Вот из за таких неучей и не понимают нас.

Любовь Чиненова

Не знаю, но так, как вы говорите ЭГОИСТИЧНО.. . "погибло ВСЕГО 5.5 миллионов. " Это всё равно люди и это очень большое количество людей. Да гораздо меньше чем русских, но вы сказали, что наших погибло 26.6 миллионов, а ведь там были не только русские.

Елена Тарасова

Потому что евреи всюду ноют, а мы нет, и погибло их не более 500тыс на этой цифре сходятся все не еврейские историки.

Максим Унжаков

Евреи любят ныть по любому поводу. Чурки и есть чурки. Зато, когда есть возможность урвать или безнаказанно нарушить - за ними не задержится. То, что у Израиль - фашисткое гос- во они как - то не рекламируют. И Атомную бомбу втихаря создали - ничего. Никто их за это бомбить не собирается.

Юлия Мигунова

Евреи любимчики Американцев стали, вот они слух и пускают, а как ты думаешь кто по их мнению победил во 2 мировой.

Шахин Мамедов

Евреев погибло гораздо меньше чем 5.5 млн. Евреи - избранные богом, которого они избрали, народ. А остальные так - мусор.

Иисус сказал одной женщине не-еврейке по поводу её исцеления - "Ведь не правильно будет отобрать хлеб у детей и отдать собакам? "

Мария Игоревна

Согласно данным приговора Нюрнбергского процесса от 1 октября 1946 года, потери еврейского населения во время Второй Мировой войне составили 6 миллионов человек. Потери СССР во время войны по данным газеты "Правда" от 14 марта 1946- 7 миллионов человек. Цифра в 26.6 миллионов СОВЕТСКИХ граждан (из которых 2.75 миллиона составили евреи) опубликована в 1990 году.

Юлия Кипяткова

евреи даже на погибших себе бонусы выбивают... лохокоста не было!!!

Екатерина Скачкова

Ну это есть такая психология у некоторых - защищать только тех, кто меньшинство, а большинство защищать "неинтересно", большинство это массовка, мол. Я сам ненавижу антисемитов, и активно стараюсь давать отпор местным антисемитам, сторонникам бредовых "теорий заговоров" и сказок про "масонство иллюминатов сионизм ссудный процент". Еврейский народ действительно потерпел катастрофу в той войне, потери составили практически половину нации. Но русских было убито значительно больше, и об этом надо говорить и помнить, особенно сейчас это актуально. Если "русские националисты" придут к власти-то никакие "права русских" они не будут защищать. "жидов" они может и будут репрессировать, но основной удар придется по русским как по большинству. потому что среди русских очень мало кто поддерживает резко националистические и монархические идеи, среди русских есть и интернационалисты, коммунисты, анархисты, демократы. А им будет отказано в существовании "русской властью".

Макс Боба

Врёшь ты всё! Евреев погило больше 6 миллионов. И только в Европе.
( Теория Холокоста)

Виктор Большов

погибших во второй мировой, кто бы он ни был по национальности, помнили, помнят и будут помнить. Это же наша история

Лилия Крестьянинова

В процентном отношении евреев погибло больше.
Завидуете евреям ?!

Андрей Мальцев

это такая древняя традиция
а если еще процентное соотношение взять и посчитать звезды на небе
то русским беспокоится и вовсе не о чем
миллионом больше миллионом меньше
какая разница

а еврей каждый на счету где надо

Анатолий

Всех жалеют.

Оксана Рафеева

несправедливо это.

Александр Охапкин

Не смешно

Когда общество мирится с шутками на тему массовой гибели людей - это говорит о возможности повторения трагедий