Dan1 Ar

Евреев в России 200 000, а русских около 120 млн, так почему против русского православия выступает с СМИ 90% евреев с

"Эхом Москвы" во главе?

Почему они так деловито влезают в эти вопросы?

Ка
Кайрат

Вы лично евреев считали? 🙂

Ирина Михальчук

Видимо потому, что 2000 лет назад у истоков Христианства тоже стояли Евреи: Мария, Иисус, Апостолы, Евангелисты и т. д....

Александр Дашкевич

Потому что православие укрепит государственность

На
Наталья

по качану блин, и где ты в России нашла 120 млн русских и еще более невероятная цифра 200 000 евреев?!

Yaroslav Anurkin

Бить будем, или как?

Леонид Горюнов

создайте свое радиовещание с большим рейтингом и вещайте обратное

Владимир Бобков

Это так и Вопрос этот я неустаю задавать всем.

Константин Харитонов

сми и тв давно прихватизированы евреями