Марина

В Федеральной службе по наркоконтролю России выступают против легализации наркотиков в России.

Путина и телевизора для граждан уже более чем достаточно!

Лиза Филатова

Наркотики- зло. Жаль многие осознают это слишком поздно. И я в их числе=)

Sergey

Меня никогда не пёрло от путина.. . извините уж.

Нина Лукьянова

А когда Путина не было и в помине наркотики разве были разрешены? А почему в Голландии, где наркотики узаконены, люди не избавляются от телевизоров? А может телевизор не при чем? И вопрос хороший, но коммент не понять к чему. Отвечу так же тупо, как туп коммент: есть гладиолусы и этого более чем достаточно!

Лысый Дядька

тебя наш сорм -2 найдет и в попы выебет. . он у нас гей)

I?
Irina ????????????????

засадить крым маком и коноплей 40 кустов марихуаны каждому русскому

Эл
Элхан

Если не узаконить производство и ввоз наркотиков, то наркоконтролю нечем будет заняться. Ведь если наркота оказалась в стране, тогда виноваты пограничники и таможня.

Maria Maria

8 лет турьмы