Дмитрий Орлов

Галандия ( Россия против наркотиков )

к примеру я ездил а Галландию где ( марихуана разрешена ) а почему не попробовать если можно ))) а по приезду домой, сотрудники ППС при акции ( Россия против наркотиков остановили меня для проверки документов и попросив пописать меня в баночку обнаружила там наркату ( марихуану ) мне выдвинули обвинение по употреблению. Так мне что надо с Галландии справку привести что я там курил, или мне там 21 день сидеть пока не выветрится ???( ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ПРОИЗОШЛА НЕ СО МНОЙ ПРОШУ ПОМОЩИ ПОДРУГЕ ) заранее блогодарен !

Vlad Online

За употребление ответственности нет максимум 15 суток могут дать но даже если там разрешено а тут нет то ты как гражданин РФ должен подчинятся русским законам