Евгений

Рэп против наркотиков 2

Искал в инэте, есть сборник только 1й. а вот 2й альбома не видно. помню такие песни:
-Кто понимает, тот выберает когда уже понял, становится поздоно, он погибает с игры выбевает. эт только в других получается просто.
-2й трэк слова- Я кот который сидит у вас на крыше, спать не дает.
-3й-Что нам гробит жизнь
-4й-

Анюта !!!

рэп против наркотиков (особенно русский) это все равно что скин хед против нацизма

Артём Передумов

ахаха
пчелы против меда