Кристина

вот объясните, почему большинство мужчин против женского рэпа? какая разница человек с титьками читает или без?

Rico Rico

Я вообще это гавно не слушаю, ни в мужском ни в женском исполнении

Anastasia

А еще большее большинство против белого рэпа

Lestrigon Lestrigon

Рэп музыка неудачников. Женщина-неудачник производит более тягостное впечатление.

Андрей Рыбин

Это стереотип. Вот еще один - женщина за рулем. Дикость, да? Но это обыденно. Так и в музыке. Многие считают, что девушкам не свойственно исполнять какие-то определенные песни. Слушай, что нравится, вот и все.

Олег Панк

Потому, что рэп сам по себе это некая подача смысла, выражения мыслей. А женщины вкладывают не тот смысл который хотелось бы слышать, хотя и многие мужчины этим грешат, особенно в россии.
Уважаю только андер, Chemodan Clan (Wuduck production вам покажет как надо e6aшить)