Радик Тазов

женское, мужчинам не читать ((((

всегда всё шло месяц в месяц, (я про менструацию) , а в этом задержка. у же на 4 дня, беременность исключается.... от чего, бывает ли такое? стоит обратиться к врачу?

Роман Манышев

застудились, перенервничали, повышенные физ нагрузки, гормональный сбой. Причин дофига может быть. 4 дня - это фигня, а не задержка, подождите хотя бы неделю, потом к врачу) ) Если половую жизнь ведете, то все же сделайте тест, контрацептивы иногда все же подводят))