Сергей Слепцов

Вот зачем мужчине женская дружба?:)

Дмитрий Листопад

Чтоб знать, о чём думают женщины. (Имя его чаще всего - Мел Гибсон)

Mariya Lubimaya

Странно, а разве настоящая дружба делится по половому признаку?...

Евгения Енот

пусть будет. вдруг пригодится.)

Дамира

Она им и не нужна вовсе)

Антон Мухин

дружба дружбой а бутербродики свои тебе не дам

Алексей Баранов

1) Он не интересен ей как мужчина, но ему хочется быть с ней рядом, хотя бы в качестве друга;
2) она любит его, но не взаимно, он, дабы не обидеть предлагает дружбу;
3) это пока дружба, скажем по интересам, но скоро... ♡♡♡))));
4)это была ♡♡♡, но уже дружба ((.
Других вариантов не знаю... а нет, еще... есть... самый идеальный это - ♡♡♡+дружба+уважение+...+))хочу ТАК!))

Наташа Разумова

Мужчина и женщина не испытывают друг к другу сексуальное влечение, но им интересно и хорошо вместе, их души родственны

Vitaliy Захаров

Для общего развития)

Андрей Горбачёв

действительно то ли дело "туда-сюда" ,,,вот где собака порылась;;;; ) я вообще не понимаю связи секса с дружбой. можно ебаться без дружбы и дружить абсолютно без секса. народ как всегда путает мягкое с приятным... что и требовалось доказать: ) тут скорее всего замешано Эго "она меня не хочет, значит я какой-то не такой" и наоборот: ) чистая логика. но дальше человеческая мысль не идет а след. мысль должна быть следующая "даже если она меня и хочет это абсолютно не доказывает что я прям такой".но зато эту мысль убедительно развивает жизнь...

Kapral Zadnica

В смысле - дружба мужчины с женщиной? Если да, то чистой такой дружбы не существует, я считаю.. . Только если он гей или она лесбиянка. А так - дружба после секса может быть очень даже хорошая. А зачем? Да для того же, для чего и обычная дружба.

Rashad Sariyev

Все мы -- люди. Дружба между людьми -- замечательно. Самые мои лучшие друзья -- противоположного пола. Без сексуальных заморочек.

Анна Макарова

Интересна.

Иришка

с женщинами мне иногда даже интереснее общаться, чем с мужиками... и я не гей

Игорь Семенов

Ну, из первых рук 🙂 Мы можем общаться о чем угодно, а можем дурачиться. Иногда я ругаюсь, иногда он что-нибудь такое отчебучит, что я могу надуться, а бывает - я его замучаю своей болтовней. Но мы знаем, как бы мы ни ругались, в душе - то мы знаем, что мы близкие люди.

Глеб Лапков

Вопрос сводится к другому : что есть женская дружба. По моим данным таковая полная лажа и профанация. Если речь идет о конкретном мусчине, то он, гад, похоже хитрее меня!

Оля Алиева

это нам нужна) а они терпят нас - и спасибо им)