Владимир Андрианов

если принимать женские противозачаточные таблетки может это помочь вырастить мужчине женскую грудь?

Александр Дашкевич

Если презерватив съесть, член вырастит?

Денис Филатов

— Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочкафольги, в котором до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит? — Что у Вас слишком много свободного времени!

Любовь Харитонова

если с эстрогеном, то побочный эффект у мужчин от повышения в крови этого женского гормона - гинекомастия - увеличение молочной железы. Такое бывает от стероидов, уровень этого гормона увеличивается и получается совсем неспортивная грудь) ) так что грудь может и вырастет, но женской она точно от этого не станет :))

Надя Стекольщикова

Да, но она будет 1 размера максимум