Александр Мишкин

женские гормональные таблетки могут помочь увеличить грудь?

Зинаида Новикова

НЕТ! ! А вот почки посадят! Факт.

Сергей Качалов

зачем вообще увеличивать грудь?? ? это маразм.. . маленькая грудь красивее и не обвисает! а от гармонов тебя разопрет как корову...

Александр

только если с животом вместе потом от похудения пить прийдётся

Татьяна Неретина

Могут, только чаще-вместе с опухолью (фиброаденома – это доброкачественная опухоль молочной железы)

Ирина Ромашкова

Только грудь - нет.
Можно набрать вес во всех частях тела - толстая талия, объемный зад и приличных размеров грудь. А по-отдельности, увы, никак.

Мария Андреева

от гормональных есть такой эфект, что грудь на размер больше становится. но во первых ни все таблетки дают такой эффект, во вторых это временно, тобишь пока пьёте на размер больше, как перестанете, то всё сдуется до своих эстественных размеров и в третих побаливать будет всё время приёма.