V@
Vassilissa @

как называются гормональные таблетки перемена пола с женского на мужской

операция по смене пола с женского на мужской как называються горманальные таблетки? Ребят срочно ...без приколов.. .

не сама операция важна ведь можно пить гормональные избавиться от минструальных дней и голос станет грубее што ли и + начнёться волосорастение как у мужчин..)

и если да операция то сколько стоит на руский рублях с женского мужской.???

Ирина Морозли

сами таблетки пол не меняют, это хирургическая операция

Охотник Заудачей

Мне понравилось слово "волосорастение")))))))

Юлия Родионова

они называются пиво

Серёга Добров

молодой человек ( или вы девушка) , самостоятельно применять гормональные таблетки нельзя - это может привести к необратимым последствиям. испортите себе все, что можно. будете ни мужчиной, ни женщиной с болями и уродствами.
курсы гормональной терапии назначают специалисты, как для лечения отклонений и заболеваний, так и для таких, кто хочет сменить пол и т. д.