Катя

Обсуждение наркотика

Мне 14. В интернете в шутку перекидывались с другом словами "гашиш", "трава". Полиция отреагировала на это, вскрыла переписку, позвонила классному руководителю, руководитель родителям. Так вот, имеют ли они право предъявлять мне какие-либо претензии по этому поводу? Сам никогда не покупал, не хранил, не употреблял наркотики, заранее спасибо.

Блин, чувак, я не шучу, завтра будут в школе разборки, допрос. Потом отвезут на анализ мочи. Сегодня разрос училка устроила, спрашивала кто дилер и все такое. Это не бред!!

Вадим Ковалев

Что за бред, какая полиция? Ты чего на учете состоишь?