Вероника Катаева

задержали при изготовлении наркотика

Здраствуйте меня с другом задержали при изготовлении наркотика из масла конопли "Химии" наркотик полностью готов не был, тест на наркотики ни чего не показал, взяли смывы с рук и отпечатки пальцев, изъяли миску в которой находилось масло конопли и табак, раньше мы с наркотиками замешены не были, ни где не привлекались. Пожалуйста дайте нам ответ и как это проблему решать

Алексей Беляков

Никак не решать! Если только вы не дебилы и не дали показания, что готовили наркотики.
Кроме ваших показаний доказательств нет

Оля

Знаешь Александр, зайди на Ютуб и посмотри как дохнут наркоши от "крокодила"... И все они начинали как ты.... Подумай, потому что потом, будет уже поздно.. . По мне так, закрыть бы вас на месяцок в СИЗО, для профилактики.. . Удачи.

ОК
Олег Коробов

Если вы не давали показания против себя, закрыть вас не за что. Хотя если Полицейские уже нацелились вас посадить, они вам уже готовую продукцию подкинут.

Нина Шуклова

ужас! правельно и сделали что задержали