Шероз Эргашов

Вторая мировая закончалась?

Мы не победили. ВОЙНА НЕ ОКОНЧЕНА!!!! Гитлер умер от старости в Америке. Американцы пришли в Берлин забрали Гитлера и то что он награбил. Война приняла другую форму, открыто бить нас бояться. Бьют изподтяжка. Экономический террор, алкогольный ...У нас всегда было много врагов (завистников) У нас самая большая страна, очень много земли, БОГАТОЙ ЗЕМЛИ . Мы добываем все ...золото, нефть, алмазы.... наше правительство работает не на наш народ. Они предатели - враги народа. И. В. Сталин таких расстреливал . Придет и их черед.

Олег Зуев

нет с японией мирный договорт незаключен ..

Дмитрий Зайка

давно уже треть идет

Надежда Малышева

Мы не удержали свою Победу. Предали нас Горбач с ЕБНиком, а Путин лишь сзязан придуманной ими конституцией.

*7
***брoдяга*** 777

всё так оно и есть

Га
Галина

холодная ещё не закончилась, гонка вооружений переросла в чтото другое

Светлана Щевелёва

Воина до сих пор идет страшная воина в душах переросла уже в четвертую мировую

Иван

Доброе утро! Проснулся?

Вторая уж давно окончилась. Еще до окончания ее началась ТРЕТЬЯ, идущая до сих пор.

Володя Андрианов

Хм.. . Уже и третья закончилась, уже четвёртая идёт...