Александр Шеметов

И опять таки про события второй мировой. Внутри:

Если вы помните Вольф при переговорах с Даллесом говорил о сохраненных им бесценных предметах искуства, коллекций монет и прочих памятниках старины. Где сейчас все это богатство?

Дмитрий Стамболи

Я не присутствовал тогда, услали Плейшнера пасти.

Татьяна Раймова

"переговорах" "говорил" - всё это словА.
"каких то " )))

Юрий Дружинин

Не помню, прикинь. Шо ты гонишь.
А книжонка - так себе, чтиво в метро.

Если бы ему не дали порыться в архивах, то никто бы про эту книжонку и не вспомнил.

И спроси у взрослых разницу между ху литературой и документами.