Олег Балакин

Монголия такая большая страна, почему не участвует в мировых полит. событиях?

Наталья Голубева

Уже устраивали..) )
Теперь дань, собирают другие. .
Стыдливо называя - 16 триллионов долларов госдолга, которую и не собираются отдавать..

Дмитрий

там же евреев нет

Эльдар Маг

ещё поучавствует... может даже на нашем с Вами веку..

Dfsf Dfsfsd

Делегатов найти не могут... ониж кочуют.

Любовь Красавцева

Они совершают половой акт в извращенной форме с мировой политикой, с мировыми политиканами и со всеми этими ыбаными странами.

Настя Веряева

Монголы - мудрый народ и стараются не влезать во всякие дрязги. Предпочитают просто жить.

Александр

с 13 века в себя ни придут...

Надежда Бочарова

А оно им надо? Живут себе спокойно, никого не трогают

Ан
Аня

непонимаю они в 13 веке дали миру просраться

Ирина Минакова

молодцы.
избежали великой помойки

Татьянка

Нищая страна. куда ей там.

ku
kubik2979

Ну чтобы участвовать - нужно иметь ресурсы - экономический потенциал, военную мощь, полезные ископаемые, научно-техническое превосходство и т. д.