Ольга Арыспаева

Что происходит в Монголии?? она такая большая... и о ней ничего никогда не слышно...

Натусик

В том и дело, что там ничего не происходит особенного.

Ка
Катик

Табуны лошадей мирно щиплют травку

На
Наталья

Все хорошо..
Как жили, так и живут..

Мария

Там нет демократии, кризисов, птичьих гриппов, пидерастов, террористов, глобального потепления. Все умрут а они останутся.

Евгений

К сожалению (для России), бедная и отсталая раньше Монголия вполне сносно живёт и развивается. Поэтому в российских новостях про неё - ни слова.

Наталия

К нам в порт пришло судно "Уланбатор"