Дима Батлер

Что будет с Монголией если она объявит войну Китаю?

Женя

Китай в ответ восстановит великую китайскую стену

Марина

будет кантон монголия

Бахадыр

Вопрос, конечно, интересный.. .
А, ей - это надо???

Ан
Анастасия

Она станет империей:)

Антон

Монголы не смогут перейти через Великую Китайскую Стену. Ну а если все же смогут - тогда, по всему, Китаю хана...

Да
Дашулька

Она станет провинцией Китая.

Василий

поверьте.. Китай боится монголию.. и открыто не пойдет войной.. они уничтожают монголов алкоголем.. спаивают народ..

Жм
Жменька

Войны развязываются империалистическими странами для завоевания слабых стран с их природными богатствами.

Юл
Юля

Станет одной из его (Китая) провинций

Юлия

Китай займет никчемную территорию монголии

Ко
Константин

Ничего небудет, это же простая формальность, вон япония неподписала с россией мирный договор, и что. Сомневаюсь что ООН и мировое сообщество вот так просто даст Китаю аннексировать територию монголии. Ну попердят на границах из пестиков, как в конфликте китая с тайванем и все утихнет.

Са
Саша

Китайцы съедят их трупы и лошадей

Лилия

Скорее всего - уже через пару дней Монголия превратилась бы в одну из провинций Поднебесной...

Артем

Это вам не Чингиз _Хан .

Залина

она исчезнет и никто не заметит

Vesna

То же, что с Германией, если ей объявит войну Лихтенштейн: недоумение и попытки аккуратно образумить ...