Константин Мизиркин

Что было бы если Германия победила бы СССР во второй мировой войне? Что Гитлер сделал бы с Русскими, Евреями?

С Казахами, С Украинцами и т. д. ?

Николай

Русские бы работали, как и сейчас работают, а вот с евреями случилась бы катастроффф...

Наташа Соловьёва

С русскими, украинцами - ничего. Он ведь ничего не сделал с чехами, словаками, хорватами-сербами и прочими поляками. Были бы обслугой германской империи. А про казахов-киргизов он, скорее всего и не знал:)

Ксения Косьяненко

а Германия и в самом деле победила СССР в первые же 11 дней войны = кадровая РККА была разгромлена и почти вся была взята в плен
но ...
СССР оказался слишком громаден для крошечной Германии
в итоге Германию победили гражданские лохи, срочно демобилизованные = студенты, рабочие, колхозники, дети, старики, женщины,.. .
а насчет чего и с кем Гитлер пообещал = читай брошюру УНТЕРМЕНШ

Марина Лаврухина

расцеловал бы

Dima Bakashov

отсосал бы и сосал бы пока не сдох у*бан

Татьяна Пырерка

Если бы да кабы во рту росли бы грибы

Nekruz

Как ни бынально, в истории сослагательного наклонения, слава Богу, нет, так что теперь рассуждать!

Роман Шлыков

А конц лагеря уже не помним? Освенцум, Саласпилс....

Виктория Дадаева

окончательное решение еврейского вопроса. в печки бы засунул. а россию поделил бы с косыми японцами.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ситуация гипотетическая: во Второй Мировой войне Германия не могла победить в принципе. Впрочем, предположу:
Наверняка всё было бы так же, как и сейчас. Искусственное расчленение Союза, торговля природными ресурсами, нищенская зарплата.. .
Не победили нас "внешние" нацисты, так "внутренние" на славу постарались!

Раечка Рагимова

Ну к этому времени Германия была бы демократической страной. И вследствие этого либо распалась бы, либо превратилась бы в конфедеративное государство.
В оккупированных городах в самый жесткий период (хуже быть не могло) - в ПЕРИОД ВОЙНЫ и пика ненависти жизнь была нормальной, если не проводились диверсии.
А в Западной Европе оккупированной немцами жизнь вообще оставалась почти обычной.
Туго было бы коммунистам и евреям.

Алексей Жиляков

да НЕ отдали бы ему этой победы НИКОГДА,
она дорогОй ценой нам досталась !!!
Гитлер там, где и должен быть !

Алексей Гурей

Сечас бы мы ездили не на ладах, а на фольцах и мерседесах!