Руслан

почему евреям которые маршируют на русских маршах никто не верит, кроме евреев?

Andrey Shishov

евреям верят одни тупые укропы

Римма Ким

Потому что ивреям не верят во всём МИРЕ! Иудей-Иуда-продавший Христа!

Владимир Яцкин

Ахахаха
Они хотели "фашизм", они его получили.
Только они теперь объявлены евреями.

Ан
Анастасия

Лучше бы они ходили в еврейских маршах мира в Тельавиве. Тогда им и кто нибудь и верил бы.

Алексей Хаперский

ааааа жЫды они повсюду!! ! мировое правительство!!!! ааааа рептилоиды!!!!

Ирина Галаева

Евреи, блин, кругом одни евреи....)))

Александр Winston

Бог их лжец и отец лжи. А маршируют там дегенераты и евреи. Им вечно всего мало

Светлана Саввина

там евреев нет ---вот жидов не мало --особенно среди организаторов тех " русских маршей " вот один из них... Милитарев Виктор: Милитарев является главой «Секты отжига и ковки»

Гульнара Бекишева

Да и те понимают, что они прикалываются)))