Qahramon Turaqulov

Почему Горбачёву никто не верил, кроме Тэтчер?

Ан
Анюта

Зачем ему верить, он с руки у Запада клевал, доверял, многого не понимал,
Горбачев обыкновенный партийный функционер, вышедший наверх из
провинции. Но он дал свободу и за это достоин признания.

Ольга Легачёва

Верила врядли, а то что англичан привлекают мерзавцы всех мастей, это неоспоримо.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

потому что он предатель! А предателей не любят и не верят им!!!

Анна

потому что его за Иванушку дурачка считали

Ирина П

Она же знала, что им потом вместе жить, в одном городе. На Родине.

Елена Удалова

Рейган поверил, приехал в Москву, москвичи его встречали с восторгом - конец холодной войны!

Паша Прокопенко

незабываемы секс... а вообще. Горби шестёрка у восьмёрки Тетчер.

Александр

Как это только Тэтчер? По моему ему очень даже верили и Коль и Миттеран.. .
Другое дело, что в свое время сей иуда уж больно крутые козыри выложил во время неофициального визита в Лондон еще в 84-м - когда показал в Англии подлинную карту Генштаба СССР - план авиационно-ракетных и морских ударов по Англии в случае ядерного конфликта.

Ульяна Казакова

Почему? Верили, что в передаче "Прожектор перестройки" лампочка сгорит - сгорела...