Юрий Люлин

Коммунистам никто не верил...

...(например, в первые часы после взрыва в Чернобыле - вся страна слушала Радио Свобода, чтобы узнать правду, никто не верил теленовостям) .

Сейчас никто не верит капиталистам.

Кто должен быть у власти, чтобы ему верили? Социалист? Империалист?

Olga Ch

Любой!
Но этот любой должен регулярно меняться! т. е быть у власти не более 4 лет! Зная, что его сменят и предадут суду за ложь, он вряд ли рискнёт врать!

Имран Кхан

Кто бы не был у власти - никому веры не будет! Власть сама по себе, народ - сам по себе. Так было, есть и будет.

Кристина Косинова

им и не поверят потому что они сначала развалили империю а затем принялись за развал советов кто ж им поверит то таким

Екатерина Старикова

Всем не угодишь, всегда будут недовольные. По тому что, человеческие потребности не ограничены. Так устроен человек

Алексей Антонов

в вашем вопросе фокусировка сути.... не в верии ...а в понимании... .

над пониманием идёт групповая работа.
присоединяйтесь.
коньюнктурщики не нужны.
У нас своя принципность :)))

Помнится один человек из зоны поражения Чернобыля рассказывал о том, как не верил, когда его просили удалятся, да с проведением дезинфекции.. . всё думал шутки и военные учения....

Светлана Щипкова

ни кто не верил это громко сказано, социалист должен быть у власти

Ирина Корнелюк

зато они охотно верят

Лена Целобенок

Любой власти негативная информация не нужна - все хотят, чтобы все было бело и пушисто. И тут все упирается в вопрос кто контролирует СМИ - если чиновники, то врать будут при любом строе.