Ал
Алексей

и Вы верите что от взрывов никто не погиб???

и я тоже не очень верю.. потому как сама испытала их близость..

это так страшно и неприятно...

Анна Киселева

Я плотно читаю Интернет, не только российский. Профессия. Верю.

Юрий Шевченко

от такого количества невероятно

Анастасия Пронина

Сказали, что как минимум один погиб

Сергей Максюта

мы верим что эту тему давно не поднимала военная прокуратура... .

Оксана

Очень сомнительно.

Алексей Рубан

Ну, тот, кто детонацию вызвал погибнуть должен был. . Жалко.

Улан Бектемиров

микробы погибли 100%!

Эльвира Хамитова

Вполне возможно. Когда в нашем городе в 1983 году горели склады танковой армии, погибших тоже не было, хотя осколки разлетались на 10 километров.