Алексей

Ввы верите что при взрывах в Донгузе никто не погиб?

Виктория

Возможно и не погибли. Не нам решать, только те, кто видел своими глазами знает правду.

Denis Kasumov

мне поуй

Мирель Чолпонкулов

Ага, по-твоему, при наводнении в Крымске погибли десятки тысяч, сейчас на куски разорвало несколько тысяч местных жителей )))))
Отлавливать вас, тварей, что херню всякую тут сочиняете в тырнете надо отделу К, и сажать нахрен, идиотов.