Александр Автаев

А вы верите что Гагарин погиб именно так? Недавно были рассекречены данные о его гибели!

Natasha Malceva

Это где Леонов рассказывает, что Гагарина подрезали? Ну верю. А что?

Надежда Ткачева

Да боюсь рен-тв не тот источник.... которому следует не то что верить, а даже прислушиваться...

Руфат Гулиев

Я не знаю как умер Гагарин... а раз так, то на кой черт мне твои данные...

Кристина Закоян

рен тв или 1-ого насмотрелся?

Унтан Султан

А есть разница? Сейчас столько "рассекречивают" такого что никогда не было и быть не могло просто по законам физики, что верить или не верить -дело лично каждого.

Гостья Из Прошлого

кинь ссылку, где читал

Павел Артемьев

ух ты, кто рассекретил? правительство США ? ) или шарлотаны писатели )

Роберт Усманов

Он был не только первый в Космосе, но и первый, из нормальных пацанов, в Мерлин.
После той единственной их ночи, он скажет: ты же нормальная баба, вроде красивая, не дура, тебе бы детишек рождать и мужа любить. А я себе не принадлежу, я принадлежу советскому народу.. .
Она очень страдала по Юрочке, потому что Кеннеди был не тот.. . Пыталась вырваться в одну из стран, куда прилетит Юра, но американские комитетчики прознали, доложили, организовали, что ей никак не вырваться. Она угрожала что закинется наркотой до смерти, Кеннеди не верил, а она взяла и сделала.. .
Оставила записку полную безумной любви к Юре, уходя из этого мира, она сжимала её в руках.
В той их единственной ночью он ей рассказал, что летел 19-м. Из восемнадцати до него не вернулось 11, а 7 прилетели трупами. Мерлин не понимала как можно так любить свою страну, чтобы лететь на очевидную смерть, и тогда Юра ей показал маленький оловянный крестик от своей смоленской деревенской бабушки, что он тайно зашивал в подкладку кителя: "У меня был шанс выжить, - а у НЕГО не было"...
You made a rebel of a careless man's careful daughter
You are the best thing that's ever been mine
Yeah, do you believe it?
We're gonna make it now
And I can see it
I can see it now
- написала она ЕМУ в записке.
Их единственный шанс встретиться снова был только на небесах.. .
I can see it now...
Записку сжег жирный американский комитетчик, который умудрился онанировать даже на труп Мерлин, пока ехала американская труповозка.. .