Общество

Почему по данным ОБСЕ за гибель и геноцид мирного населения ЛДНР в ООН не прзнают ВСУ террористической организацией?

В ираке хватило 1 пробирки со стиральным порошком, чтобы ввести войска.
Если бы не Победа СССР в Великой Отечественной, то запад бы и гитлеровскую Германию до сих пор называл самой демократической страной Европы. Потому что, почти весь запад поддержал фюрера. ООН был в силе при СССР. А Югославию страны нато уже бомбили без санкции ООН. Им наплевать на ООН, штаб-квартиру которой США, отчего-то, считает своим карманным штабиком. Пора дать ООН новое движение, перенеся ее штаб из загнивающей страны в наш родной Санкт-Петербург, который и создавался народами мира как главная мировая столица. А те страны, которые отказываются участвовать в заседаниях ООН, или не выполняют решения организации - считать террористическими.
Алина Alis
Лучший ответ
На украине вообще считают, что на своей территории они имеют право убивать кого угодно...
Подонки просто.
Mazen Alasmi на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ надо ЖИТЬ по законам, а не поддаваться подстрекателям россии
Не уповайте на справедливость - ее не было, нет и не будет.
Роман Круш
ООН это праститутка пиндюковская*., так что ничего она не признает
С чего вдруг армия государства стала террористической организацией?
Sergey Gubanov
Лавриновский Виктор В вопросе все есть "с чего вдруг" Читайте внимательно, за убийства мирного населения!
Чё ты мелешь как в горячке.. какой на фиг геноцид. Сепары поддались на уловки и поддержке росии... замутили.
Кадыть наша Чачня начудила... мы что ль БЕРЕЖНО ОТНЕСЛИСЬ... С пониманием...
Дмитрий Пьянов
Лавриновский Виктор Убийство не имеет срока давности и ответить придётся, надеюсь к тому времени смертную казнь вернут. И Чечню не преплетай, там были международные террористы взрывавшие по всей России дома, самолёты поезда, театры, школы, метро, автобусы.
Дмитрий Пьянов взрывавшие по всей России дома...
Дурное ты исчо.... Когда пыня то ответит....
ООН лежит под США.
В этом ВВП виноват. Никаких ЛДНР без его вмешательства не было бы.
Лавриновский Виктор Где вмешательства? Или так бла, бла, бла?
Укроигил , и все принципы и повадки гитлеровцев
Людмила Т
Думается, что Украина будет не против если в ОРДЛО будут введены войска ООН.
Владимир Т
Лавриновский Виктор Вопрос о террарестической организации ВСУ!
был геноцид чеченцев. геноцид населения - это абсурд)
Лавриновский Виктор Сам ты абсурд и пустое место.