Общество

Почему всу на бережет мирное население?

Юлия К
Потому что в этом пытается убедить кремлевская пропаганда.
Махтымкул Шолпанов
Лучший ответ
Ооо Евроком А почему гражданских долго не отпускали в Мариуполе, а теперь в Северодонецке? На Азоте гражданских говорят вообще тысячи.
Игорь =) Когда ВСУ будет защищать Хмельник,Ривне, Луць та Лемберг то кремлёвская пропаганда уже не спасьот.
Указание сверху дали
На то они и наёмники и убийцы, что бы делать свое дело в чужой стране за вознаграждение.
Namiq 2013
ВСУки, что тут еще скажешь...
Радик Насыров
Ну как не бережет..Мирно отправляет его на тот свет
И.
Ислам ...
Так это же много лет назад украинствующая публика говорила, что в Донбассе мирных нет. Есть те, кто ушел на Украину, а остались предатели и сепары. Украинствующая публика ведь не людьми мыслит, а территориями.
Санжар Эргашев
они не считают их своими "вышиванщиками". у украинцев вообще притуплённое чувство родства и племени. слишком долго были "быдлом" польских панов. а у рабов родственников не бывает- только пан
Шо не съем то понадкусую)
Gor Fenix
Все, что не Галиция - все зрадники и москалы...
Дима Nurik
ВСУ сейчас сами пойманное у магазинов гражданское и мирное население...
Ложат необученных тысячами...
какое мирное население во время войны? Все граждане должны встать за страну и дать отлуп лысому бандиту и его посланцам
Потому что они знают, что все перешедшие под контроль РФ никогда не вернутся на Украину.
Зеля, ВСУ выполняют задание Запад - уничтожить как можно больше народа.
а , "на" им это надо, им доллары нужны
Во-первых им всем, в своё время, предлагали эвакуироваться.
И во-вторых - их основная задача сберечь себя и рубежи на которых они стоят.
Всё остальное для них вторично.
Salim.anara Nurbaeva
безосновательная хрень, обоснуй
Serghei Morozov
Юлия К в который раз они прицельно обстреливают зелёные коридоры для эвакуации мирных жителей. Прикрываются мирными кварталами, используя людей как заложников... Это снимают и выкладывают сами жители.