моя мама, соседи, я плакали ужасно, когда узнали, что Гагарин погиб
Погиб по халатности ...по идиотству других людей... Царство ему Небесное!
Общество
Как хоронили Гагарина? Рассекретили ли причины его гибели?
А шо об этом думают на хуторе?
Разве не инопланетяне его унесли?
одна из Версий
самолёт Гагарина пересёк инверсионный след другого самолёта...
Инверсионный след это локальная и временная область - разряженного (!) воздуха.
Двигатель самолёта Гагарина потерял тягу, свалился в НЕуправляемый штопор...
по причине малой высоты - смертельный штопор...
Крч, доигрались...
А какой там секрет?) Напились в хлам и решили полетать)
Причины его гибели - плохая организация полетов.
Космонавт Алексей Леонов сообщил журналистам, что получил доступ к секретным материалам комиссии, расследовавшей гибель первого космонавта планеты.
Истребитель Су-15, взлетевший с подмосковного аэродрома Жуковский и несанкционированно находившийся в районе тренировочного полета самолета с экипажем Серегина-Гагарина, по неосторожности в условиях облачности совершил маневр, приведший к срыву самолета Юрия Гагарина в штопор, заявил журналистам прославленный космонавт Алексей Леонов со ссылкой на рассекреченные данные.
Тайны в этом нет, а есть разгильдяйство и нарушение режима полетов, но меня огорчает другое: что люди, работавшие в комиссии, в том числе и Каманин (Николай Каманин), знали правду, но делали вид, что это не так. Я хотел бы, чтобы и семья (Гагарина) знала правду о гибели", — сказал Леонов.
Наталья Деньгина
боярышник виноват видимо
Издревле причиной гибели была популярность большая в народе, чем популярность власти у народа. А популярность Хрущёва уступала Гагаринской значительно - страшно когда народ ропщет! Унижая иных не возвысишься сам - аксиома! Режим хочет рыбку съесть и с ёлки слезть? У главнюка нет аргументов. Пыжиться смешно - только одобрямс. Разводит элохторат обещалками да пропагашками, а друзья, близкие и соратники заложники запада. Ибо имущество и родственники там. Даже ЯО грозить самоубийственно. Власть посажена на крючок и ей там удобно. АБы ВыГоДа! Под маской единства нас разделяют дабы властвовать, зомбируя что те, кто не с нами, те обязательно против, а потому - враги. Наивные либералы полагают, что государство создано для гражданина, а не гражданин для государства. Режим считает, что подданные обязаны ему служить, а не он подданным. - Таков парадокс! Вертикаль врёт. Fortuna - non penis, in manus non recipe. Называю точную дату и время, записывайте и запоминайте, чтобы не забыть, не пропустить, узнать и сравнить - после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет. Преступать закон выгодно, а содействовать неотвратимости - не выгодно. Это дисбаланс симбиоза индивида и социума. Потому беспредельный бардак, что справедливости как равенства перед законом и судом - нет. Власть знает как сбалансировать отношения. Однако в век одноразового потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие пропаганде, зависит от ума, а не от взглядов., но лично всякий владыка желает зависимости подданных. Буржуйская "любовь" к быдлу и вате может помочь одной элитарной шайке одолеть другую. У элиты масса неразрешимых противоречий и мало шансов на мирное решение вопроса о власти.. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания.
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
ФБК показывает беспредельный бардак режима, а бороться или прогибаться - самим решайть. Строгость Российского законодательства компенсируется необязательностью его исполнения. Размер компенсации находится в прямой зависимости от благосостояния субъекта. Ну и конечно дуракам закон не писан! Поскольку раб галерный не дурак - делайте выводы о доходах режима. Стабилизец конкретный - Тупость путиноидов очевидна! С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении Инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания — Ебстественно!
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
Космос, как предчувствие )
Давно все Леонов написал.
И летчик сбивший Гагарина известен.
Просто командование не захотело ломать ему жизнь.
Он ведь не нарочно.
И летчик сбивший Гагарина известен.
Он ведь не нарочно.
А может, его убрали? Что оба были пьяны и герой Советского Союза Серегин, летчик-испытатель высшего класса не справился с управлением - слабо верится.
Юрий Гагарин -
Хороший парень!
Пьёт молоко,
Летит Высоко!!!
Но если зачет Гагарин пить пиво...
На ракете полетает криво!
Ээх, ты Гагарин
Всего 108 минут пробыл в космосе!
Лучше бы ты
Искал золото по компасе!
Но нечего, ты наш славный герой!
Пусть будет твоё имя
На век сохранён!!!
- Азизбек
Хороший парень!
Пьёт молоко,
Летит Высоко!!!
Но если зачет Гагарин пить пиво...
На ракете полетает криво!
Ээх, ты Гагарин
Всего 108 минут пробыл в космосе!
Лучше бы ты
Искал золото по компасе!
Но нечего, ты наш славный герой!
Пусть будет твоё имя
На век сохранён!!!
- Азизбек