Александр Рябов

Вы верите в сам факт непосредственного участия террористов в волгоградских взрывах?

Почему до сих пор никак не определятся, мужик ли взрывал или мифическая шахидка?

Не имею никаких доказательств, просто интересует ваше мнение на предложенный вариант событий, и попрошу без оскорблений.

Иван Браголя

а что, возможно это были не террористы?

Николай Грешонков

А каким образом это могли быть не террористы?

Ли Иодо

...ясное дело опять кавказцы, но власти опасаются однозначным объявлением виновных накалять атмосферу перед олимпиадой.

1973-vadim-1

Одни говорят что взорвал муж шахидки который вроде как сидел, некоторые говорят что взорвала шахидка. Но интересно другое: согласно сведениям, это были террористы - смертники.