Надежда Моисеева

кто верит или не верит в "битву экстрасенсов"? есть ли факты того, что это все шоу? именно факты! а не слухи?

Vitalie Onceanu

все шоу на телевидении имеют свой четкий сценарий !!!даже дом2!!!!

Илья Гордеев

Это же шоу. Постановка. Как можно в него верить, я не понимаю.
Факт хотя бы в том, что это канал ТНТ показывал, вроде. Сейчас не знаю на каком канале, год назад видел.
А ТНТ.. . ну этого вполне достаточно, что бы понять какие передачи там показывают.

Александр Сергеевич

Факт только один. Но против него не попрешь. В мире, вообще, не существует и не существовало никаких людей, которые обладали бы экстрасенсорными способностями. Есть отличные гипнотезеры, психологи, актеры, мошенники, люди с прекрасными аналитическими и математическими способностями, замечательной памятью и широким образованием, но никаких экстрасенсов, магов, шаманов и прочих ясновидящих НЕТ.

Анна Симонова

Да есть, Папа знает Братьев Софроновых, и они пригласили его на шоу просто посмотреть, и там у каждого был текст, Так что не верьте!

Дмитрий Лабзин

Тебе нужны факты? Ну так поймай одного из этих экстрасенсов и задай какой-нибудь вопрос. Факт будет на лицо.

Алексей Клочков

Говно это все. Самок старше 35 лет вообще разумные люди не слушают.