Рустам Рустам

Во что никто не верит ...а ВЫ верите??

Ни
Никита

В то, что существует что-что, во что никто не верит.

Жа
Жаннета

С самого детства мне говорили, что моя прабабушка смотрит на меня с неба и защищает меня от всех невзгод.. . это же и с моим дедушкой.. . кто покинул нас на этой Земле, не покинул нас в буквальном смысле

Ев
Евгений

в себя, прежде всего

Linar

В то что существует следующая жизнь

Анжелика

Я верю в себя. А другие в меня не верят.

Ир
Ирина

В честность людей. Меня обмануть, как 2 пальца об асфальт, но я всё равно верю.

Ni
Nikita

В Деда Мороза, я могу дакозать чъя была у бабушки с дедушкой, они ушли играть в компьютере а я осталась, потом пошла к ним не кто не выходил. Потом, когда мы пришли та мстояли подарки!!!

Ал
Александра

Что это запущенное состояние мира ещё можно исправить*, только искать выход надо не там, где его ищут все. ))
*а не ждать, пока его исправит природа - потопами, землетрясениями, болезниями и т. д.

Служба Поддержки

Люди будут понимать друг друга [Хочу верить]

Serge

В колдовство верю, а мне все говорят-чушь. Конечно-чушь, если на них никто ничего не наводил. И вообще пора бы в Рашку это дорогое удовольствие-детектор лжи в ментовку завести. Я бы сходил написал заявление по поводу своих подозрений.

Алёнка

Что проснётся народ, и изгонит с нашей земли духовную дрянь: шансон, американские фильмы!

Андрюха

чужое мнение - не всегда авторитетное. у каждого своя вера и своя правда.

Мария

Я верю, что зла на Земле НЕТ! Нет издевательств над природой, нет падших и деградации. Человек не может деградировать! Все живое и разумное может только совершенствоваться, но не деградировать! Например, мы все сначала пачкаем пеленки, затем все тянем к себе, даже отняв у других, затем, повзрослев, обманываем всех тем, что играем роль культурного на людях, но куролесим в семье, мы постепенно выявляем свои недостатки и стараемся от них избавляться, но окружающие считают опустившимся и деградирующим, особенно в вопросах алкоголя. Это - большой и тяжелый урок, который многим так и не удается решить при жизни. Но это не деградация, а выявление скрытых дефектов, которые всегда таскал с собой.
Впереди еще много новых жизней, но нет жизни между смертью и новым рождением!