Психология

Мне одному погано на душе, когда блуд, измены, свободные отношения - это НОРМА? Я НИКОМУ НЕ ВЕРЮ... и не хочу верить

И радуюсь своей девственности))) , а остальные смеются...

Странно, что все променяли свою честь, на своё бесчестие и бесчестие своей половинки, в угоду своим страстям и порокам!

Скоро может с проститутками не зазорно будет создавать семью и венчаться?))
Ну не все же живут в блуде, есть ещё нормальные. Страшно то, что женщины ведут себя как проститутки, спят за должность, за повышение по службе.... Получается, что кто то своим умом добивается, добивается, а тут приходит профурсетка на всё согласная и оп ля! она уже заместитель, например, генерального директора. А все кто старался и терпел и потел остались при своих интересах. А потом обижаются, за что нас мужчины не уважают?
Шахида Исанова
Лучший ответ
Татьяна Удаева Да... это мерзко. ( про женщин ) так вот верующему сложнее найти жену. Красивая, но... не развратная, Образованная, но... развратная, Тихая, но... тоже блудливая. Т. е. не гнушается тем, чтобы парней искать в постели. Есть такие... А если верующую искать, то.... ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ =) Много ...замороченных и сектантов) В общем уже сижу и думаю " а надо ли? " Впринципе я интроверт, мне и одному НОРМ, но...
ДЕВСТВЕННОСТЬ...
ВАС ЧТО В ПОПЕЦ НЕ ТРАХНУЛИ???
БЛИН, НАСМОТРЯТЬСЯ ДЕБИЛЫ АМЕРИКАНЩИНЫ...
Татьяна Удаева ты ...ИДИОТ? навивается такое впечатление.
"блуд, измены, свободные отношения" - эх, живут же люди =(
Хоть ты и тролль, но говоришь правильные вещи.
Maya Hamrayewa
Татьяна Удаева хоть и правильные, но я не тролль. Уж простите, с чего это вы взяли?
"Блуд, измены, свободные отношения" - И многое другое что кажется непристойным и глупым - все это поиск счастья, а может для кого то это и есть счастье... Бояться ошибиться нужно, все бояться (по крайней мере кто думает). Но все же нужно перебороть страх, и пробовать что то новое, доверять людям... Обдумывать свои действия но рисковать... Возможно придется проглотить много горьких пилюль, но только так среди них можно найти сладкие - счастье!
Татьяна Удаева обычному человеку совет подойдёт. Но можете считать меня глупым, но я ..верующий. )
Поменяйте окружение. Может Вы в аду?
Татьяна Удаева Извините, но... разве есть люди которые ПРЯМО светятся от праведности, что можно из толпы высмотреть ПРАВИЛЬНОЕ для себя окружение? Да и... кто же сейчас не знает, что БОЛЬШИНСТВО молодежи, и не только... распущенные!
И не надо верить!!! Просто живи и радуйся - чего не хватает? Сам же сказал - блуд, измена, свободные отношения . Надо расслабиться и плыть по течению, самому хорошо погулять, поменять с пару десятков девушек, заняться собой и все глупости из головы вылетят. Только тогда вы увидите нужных людей. Например после опыта "общения" с замужней женщиной я смог выяснить неверность одной из своих девушек, с которой мы уже даже съехались. Пока сам не погуляешь, настоящую суку от верной не отличишь - это жизненный опыт называется. Вот поэтому блуд и разврат и измены.
Татьяна Удаева Да не спасибо) Мараться об ЭТИХ не охота)
а сколько вам лет?
Татьяна Удаева А зачем вам?