Психология

Весь апрель никому не верь? Вы любитель пошутить?))

Доброе утро всем!) )
только с проверенными людьми.. .

Но громко смеется, \ Не верит: "Тебе ль? "\ По капелькам льется\ Душистый апрель. Анна Ахматова 1940 Путем всея земли

АПРЕЛЬ Еще зимы с весной не кончен спор: \ То град, то снег летит из тучи черной\ На лес и луг, но их апрель упорный\ Уже в зеленый облачил убор. Франсиско де Кеведо. Перевод И. Чежеговой БЕЗ ОТДЫХА И СРОКА

АПРЕЛЬ Ту радость, что апрель несет нам милый, \ Явившись следом за зимою хилой, \ Вам приготовит мой смиренный кров\ Средь девушек, среди живых цветов. Уильям Шекспир. 1595 Перевод Т. Щепкиной-Куперник РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА

АПРЕЛЬ Был апрель, был апрель, \ затопивший предлесье, \ набухающей плотью \ беременной летом земли, \ начиная с утра -\ торжество, куролесье, \ Солнца, влаги, небес и травы. \ Начиная с утра. Петр Чейгин 1968 "У Голубой лагуны". Том 4Б Два полюса моей земной любви.

АПРЕЛЬ В тебе увидеть матери дано\ Апрель, в котором вся ее весна; \ Для старости своей готовь окно, \ Чтобы твоя весна была видна. \ Себя не завещаешь в свой черед, \ И милый образ твой с тобой умрет. Уильям Шекспир. Перевод В. Микушевича Сонеты\3\ Глянь в зеркало, и скажет лик твой зримый:

Апрель – Когда наступает весна – \ а весна наступает в этих краях чаще, чем верится, \ исчезают шерстистые сполохи стужи, \ и меняется тело реки: \ оно уже не змея, но широкое лоно. \ Входи – не хочу: но это лишь для умелых \ пловцов через водовороты – там, на стремнине. Игорь Вишневецкий Из книги «Трансформа» 2001-2002 Рождение мифа поэма

АПРЕЛЬ И видит мать, как в зеркале, в тебе\ Апреля нежного прекрасное былое; \ Так ты в своем стареющем окне\ Сквозь сеть морщин увидишь время золотое. \ Но если хочешь жить, не вспоминая, \ Умри один, потомков умертвляя. Уильям Шекспир. СОНЕТЫ. Перевод В. Якушкиной\3\ Глянь в зеркало, и скажет отраженье,

АПРЕЛЬ Небо голубеет к путешествиям, \ как выздоровленье - апрельская прель! \ О минувших, не вспоминаемых бедствиях\ греет прелый апрель. \ Словно под легкою блузкою\ млеет теплый денек. \ Вы протянете руку узкую, \ а на ней новый перстенек. Михаил Кузмин 1917 ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩЕЙ\\ Л. Ю. Брик

АПРЕЛЬ Был недавно апрель, но ушел в Млечный Путь\ Золотая капель не дает мне уснуть. \ Был недавно апрель, но ушел в Млечный Путь\ Соловьиная трель не дает мне уснуть. Юрий Гарин Соловьиная трель\\В июне соловьи над Курскою дугой
Айгерім Абдраемова
Лучший ответ
Феруза Гаязова Добрый день, Володичка!
Феруза Гаязова Спасибо, Володичка! Насмеялась...себя вспомнила...)))
я выбираю оранжевый сахар )))... люблю и пошутить и посмеяться ..)
Лотта Деева
Liubliu,kogda esti s kem:)!
Феруза Гаязова Спасибочки! Я тоже!))
"смешно о грустном и с грустью о смешном" - жаль, что этого многие не понимают; -)
любила, да желание отбили давно
Злые шутки и розыгрыши мне не свойственны. Могу иногда поюморить)
Майя Отрошко
Люблю пошутить, посмеяться и порадоваться тоже люблю. Был бы повод.

Бабулька приходит к врачу на обследование. Врач ее осмотрел говорит:
- Что-то сердечко у вас слабенькое.. . Знаете что, не ходите домой по лестнице пока.
Через месяц бабулька проходит повторное обследование. Доктор:
- Ну вот! сердечко окрепло, можете снова по лестнице домой ходить!
- Ну наконец-то, а то милок, так замучилась, по сточной трубе в окно лазить!
Alena Sklyarova
Феруза Гаязова Всего самог доброго Светочка тебе и твоей семье!((
Очень люблю пошутить к месту, уважаю людей с чувством юмора.
Я вам не верю, что за шуточки, у вас вместо сахара крашенная губка.))