Я уже дважды за утро осталась в рыбах!
Приехала на работу, - и это при том, что проснулась ПЕРВАЯ и сразу уехала! - и уже на мне висела фигурка. С вечера, что ли, к одежде прицепили...
Вторую бумажную рыбу обнаружила на спине уже на комбинезоне, на работе:)
А ведь это ещё только утро!...
Психология
Сегодня 1 апреля никому не верю, у вас также?))
Да.. верить сегодня нельзя
Календарь для всех -один...
увы--рутина и обыденность..
не расстраивайся)

Только сегодня верю ')-
Сегодня выходов из дома я не планирую, к себе никого не жду.... А что-то вроде первоапрельской шутки уже получил в два часа ночи. Кто-то и где-то ввёл мой ноутбук в бесконечно долгое обновление, предупредив на дисплее, что он будет много раз перезапускаться. А когда всё завершилось долгожданным "Добро пожаловать", дисплей сразу же вновь посинел сплошь, и кто-то огромными буквами стал оправдываться в том, что рассчитывал сделать это быстро, а получилось, как всегда, и мне надо ещё погодить. Но зато, им там удалось уже, якобы, позаботиться о нас в полной мере, защитив нас от вредностей интернета. Когда, наконец, всё завершилось и на самом деле, диск компьютера, оптимизированный мною вчера, оказался вновь страшно дырявым, всё зависало. На новую дефрагментацию ушли часы. Весёлая выдалась первоапрельская ночка.
отстой- прошлый век. кому нужнО ето 1 апреля -а поговрить..
И не только 1 апреля
Светлана Субботина
Правильно, никому верить нельзя.... Мне можно !
Смешно.. но один сотовый оператор ещё вчера написал, что абонентскую будет списывать не первого, а внезапно, второго))) вдруг не поверят)
Обматываете штепсель прозрачным скотчем - и отсутствие зарядки и неработающие приборы - обеспечены!);)
В иной год всё лицо болело к концу дня...))))
Почему то Авось и ныне там.
у меня миллион долларов под подушкой) веришь?)
Линара Нартдинова
Одной купюрой - это дааа);)
Для меня 1 апреля обычный день.
а в воскресение Иисуса Христа ты то веруешь?