Сергей Илюхин

Вы верите коммунистам которые быстро перекрестились и стали верующими?

Александр Макаров

я верю коммунистам не предавшим КПСС. например Путину.

Виктория

Коммунизм форма правления. А вера у каждого своя!

Вениамин

нужно верить таким как ты, которые никогда не перекрашивались, за исключением вступления в ЛГБТ?

Алексей Целитель

Они стали больше верить в коммунизм.. .
прочтя библию...

Юличка Дидович

недостаток рассудка человек всегда заполняет верой во что либо.

Наталья Кожанова

Так же, как верующим, которые крестики неняли на партбилеты )))

Андрей

Я не верю никаким политикам. Но, если Вы чуток почитаете про коммунизм, то поймёте, что это одно и то же с христианством. И даже святая "троица" в наличии)))

Михаил Московченко

Не видел их в церкви, а вот из ЕР полно.