Максим Гусев

Почему коммунисты - которые стали единоросами - поменяли своё мировоззрение? Я бы таких в правительство не брал бы!

Влад

А такие проститутки правительству выгодны

Ttytuj

не было ещё нигде созданного коммунизма... откуда тогда могут быть коммунисты?

Ольга Зайцева

Лю-стра-ци-я! Лю-стра-ци-я!
И в мусорный бак. Это модно.

Коммунисты - это строители коммунизма. Эх, молодежь...

Татьяна

КПСС это ещё не коммунисты, а что касается взглядов, то чужая душа -потёмки.

Виктор Швец

В правительстве важна профессиональная компетентность, а не политические взгляды. да и нет у нас в правительстве коммунистов.

Ольга

Коммунисты и стали единороссами? Ты в своём уме? Перевёртышам до лампочки какой партии служить. Им своя выгода ближе.
А коммунисты как были так и остаются в своей партии.

Анна Сердюк

Так и не берите. Какие проблемы?

Катюфка! Любимая

отчего ж?)... ты фазенду зюганова видел?... и ты бы поменял если бы себе не отказывал)))... это тебе не дедушка ленин в дырявом ботинке)))

Оля Ли

я тоже так рассуждала когда была маленькая. А теперь нормально -в процессе жизни происходит перепросмотр ценностей.

Ма
Мауфия

они НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ, и, будучи паразитами, они своих взглядов
ведь они потомки троцкистов-разрушителей
просто в свое время Россию у них отобрали КОММУНИСТЫ-СОЗИДАТЕЛИ = Сталин и его соратники
именно Сталин исказил наше представление о коммунистах
именно поэтому ЕР всячески поливает грязью Сталина