Ирина Усольцева

Какие перемены могут принести коммунисты если их пустят в правительство? +

Артем

Назад в прошлое? Нет уж проходили, да и коммунисты пошли не те, мой бывший шеф (крупный бизнесмен) сейчас депутат от компартии, поговаривают что купил это место))

Елена Салова

А если припомнить, из какого дерьма в 20-30 годы подлые коммуняки вытащили тогашнюю РФию?: )
Как они из отсталой сельхозколонии сделали индустриальную сверхдержаву за каких то 15 лет.
Думаю вспоминать о таком, опосля 14 лет фонтана нефтебаксов и нынешних воплей Правительства-инвестор прийди, денежку принеси- будет уныло:)

Игорь Балицкий

Что касается КПРФ, то никаких, потому что это не народная партия.

Natalia Peksheva

Тупень, почитай программу КПРФ и утрись. Сегодня только её и выполняют, только она и спасает нас пока! И как пример предложения КПРФ в этом месяце были приняты ГосДумой В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ.

അF
അ Fail അ

Зюгандротские? никакие