Алла Грощенко/захарова

Могут ли эти акции принести деньги?

Вот, у бабушки нашла старые акции акционерного сообщества открытого типа концерн "ГЕРМЕС". Я знаю, что сейчас оно ликвидировано, но все же есть какие-то денежные компенсации владельцам акций?

Дис Неизвестный

Срок исковой давности давно прошел.

Ангелика Дашкина

В момент ЛИКВИДАЦИИ и надо было требовать дивиденды, а сейчас уже все пропало.

Александр Жирнаков

если я помню переоформить можно на другие.... искать лень к какой конторе. могу только подсказать что эта контора ведет реестр Ростелекома и ей можно было подать заявку на выкуп акций. Так что ищите_